Técnicos-Administrativos

SERVIDORES TELEFONES SETORES
Ádila de Oliveira 3409-7465 Seção de Contabilidade
Alice Moreira dos Reis 3409-5262 Recepção da Diretoria
Anderson Moraes Abreu 3409-5254 Biblioteca
André Martins 3409-5556 Setor de Patrimônio
Ariadna Righi Araújo 3409-5263 Secretaria Geral
Arnaldo Tadeu da Silva 3409-5556 Superintendência Administrativa
Bárbara Aparecida Rocha 3409-5269 Secretaria do Colegiado do CAAD
Carlos Antônio de Souza Perini 3409-5266 Setor de Tecnologia da Informação
Carolina Lage Gualberto 3409-5385 Colegiado de Dança
Célia Schineider 3409-7488 Arquivo Inativo
Cláudio Nadalin Vaz da Costa 3409-5376 Cecor
Claudina Maria Dutra Moresi 3409-5376 Cecor
Cleber Fernandes Augusto Falieri 3409-5297 Depto. de Fotografia, Teatro e Cinema – FTC
Cleto Fortes Sacramento 3409-5375 Colegiado de Conservação
Daniel Pereira Rocha 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Daniel Rodrigues 3409-5253 Biblioteca
Edmea Pizzani Vaz de Melo 3409-5253 Biblioteca
Edmundo Gonçalves Bastos 3409-5272 Seção de Apoio Administrativo
Elias da Silva Antunes 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Eliezer Sampaio dos Santos Júnior 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Elvio Batista 3409-5269 Seção de Ensino
Elza Maria Santos 3409-5297 Depto. de Fotografia, Teatro e Cinema – FTC
Eneida Maura Campos Oliveira 3409-5376 Cecor
Euceli Vital da Fonseca 3409-5287 Depto. de Artes Plásticas – APL
Flávia Ferreira Abreu 3409-5287 Depto. de Artes Plásticas – APL
Isabella Damasceno Sampaio 3409-5297 Colegiado de Artes Visuais
Ismael Dias Campos 3409-5260 Setor de Tecnologia da Informação
José Afonso Martins 3409-5293 Depto. de Artes Plásticas – APL / Escultura
José Hélio de Souza 3409-5271 Seção de Pessoal
José Raimundo de Castro Filho 3409-5295 Cecor
José Sávio Santos 3409-5260 Colegiado de Pós-Graduação
Klausmax Pereira Coelho 3409-5375 Seção de Logística Operacional
Luciana de Oliveira Matos Cunha 3409-5254 Biblioteca
Luiz Carlos Carneiro 3409-5299 Depto. de Fotografia, Teatro e Cinema – FTC
Márcia Cristina Miranda Sydney Reis 3409-5385 Colegiado de Teatro
Maria de Lourdes Macêdo 3409-5263 Secretaria Geral
Maryelle Joelma Cordeiro 3409- 5295 Depto. de Desenho – DES
Maurílio Oliveira Silva 3409- 5268 Setor de Apoio Administrativo – Setor de Almoxarifado
Michel Kick de Souza Lima 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Moema Nascimento Queiroz 3409-5376 Cecor
Nelson Jesus Barraza Aspee 3409-5299 Depto. de Fotografia, Teatro e Cinema – FTC
Patrícia Cerqueira Dias Araújo 3409-5253 Biblioteca
Priscila da Silva Dantas 3409-5375 Colegiado de Conservação
Rafael Quirino Oliveira Gonçalves 3409-5266 Setor de Tecnologia da Informação
Randerson Magalhães Fantoni 3409-5256 Cenex EBA
Rejane Pimentel Andrade Ramalho 3409-5269 Seção de Ensino
Renato Luiz Ribeiro 3409-5268 Seção de Apoio Administrativo
Ricardo Oliveira Fernandes 3409-7465 Seção de Contabilidade
Rodrigo Roiê Bicalho Bahia 3409-5254 Biblioteca
Ronaldo Lacerda Franco 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Rosane Fávaro Médes 3409-5263 Secretaria Geral
Rosângela Sales Félix Bissiate 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Rosemayre das Graças Moreira 3409-7465 Seção de Contabilidade
Sabrina Rodrigues Fonseca 3409-5253 Biblioteca
Selma Otilia Gonçalves da Rocha 3409-5378 Cecor / Lacicor
Sérgio Eduardo de Oliveira Lourenço 3409-5272 Seção de Logística Operacional
Tatiana Campolina Ramos 3409-5268 Seção de Apoio Administrativo
Thiago Vetromille Ribeiro Gomes 3409-5281 Comunicação
Tiago Tofani Abreu 3409-5294 Colegiado de Design de Moda
Ursula Zambalde Vitorino 3409- 5295 Depto de Desenho – DES
Vanessa Pawlowski Queiroz 3409-5248 Seção de Patrimônio / Secretaria do CEEAV
Waldislene Zinatelle Alvarenga Silva 3409-5297 Secretaria do Departamento de Fotografia, Teatro e cinema